Lot 269

Montre de gousset chronographe en or jaune 18k (750 millièmes), le fond uni, le cadran émaillé blanc gradué à chiffres arabes pour les heures, cadran des secondes à 12h. Cache poussière en or.
Diam. : 5 cm - Poids brut : 91,1 g (cheveux, chocs, ne fonctionne pas)

Montre d'aviateur ou de coureur automobile.

Adjugé : 1 100 €