Lot 271

Montre de gousset en or jaune 18k (750 millièmes).
Le...
Le...
Le...

Le cadran émaillé blanc figurant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. Le cache poussière en or.
Poids brut : 51,3 g (mouvement bloqué, quelques chocs)

Adjugé : 610 €