Lot 272

OMEGA.
OMEGA.
OMEGA.
OMEGA.

OMEGA.
Montre de gousset en argent. Le cadran émaillé blanc figurant les heures et les minutes en chiffres romains. Trotteuse dans un cadran à six heures.
Diam. : 51 mm (démarre) - Poids brut : 85,1 g

Adjugé : 110 €