Lot 290

Montre bracelet de dame en platine (850 millièmes), le boîtier ovale et les agrafes en forme de palmettes entièrement pavés de petits diamants. Le cadran rond à chiffres arabes pour les heures.
Epoque Art déco.
Long. cadran et agrafes : 4 cm - Poids brut : 12,5 g (cadran piqué, un manque, boucle ardillon en métal)

Adjugé : 220 €