Lot 291

PIAGET.
Tanagra.
PIAGET.
Tanagra.
PIAGET.
Tanagra.
PIAGET.
Tanagra.
PIAGET.
Tanagra.
PIAGET.
Tanagra.

PIAGET.
Tanagra.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes). Le cadran rectangulaire, le cadran argenté figurant les heures en chiffres romains. Le bracelet à mailles articulées double fermoir.
Le dos gravé "Piaget" et numéroté 16051 M 401 D 569532.
Mouvement quartz.
Larg. max : 22 mm - Poids brut 89,1 g (très petites rayures).

Pile changée le 10 octobre 2023 à la Clinique du Temps à Montpellier.
Sans papier ni boîte.

Adjugé : 3 000 €