Lot 293

ROLEX.
ROLEX.
ROLEX.
ROLEX.
ROLEX.

ROLEX.
Montre bracelet de dame modèle "Lady Datejust"en acier et or jaune 750 millièmes (18k), le cadran à fond or, la lunette crenelée en or, guichet dateur à trois heures.
Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet Oyster en acier et or à boucle déployante signée.
Diam. : 25 mm - Poids brut : 50,4 g (quelques rayures)

Adjugé : 1 950 €