Lot 292

PIAGET.
PIAGET.
PIAGET.
PIAGET.

PIAGET.
Montre bracelet de dame en or gris 18k (750 millièmes), le boîtier carré entouré de petits diamants brillantés, le cadran entièrement pavé de brillants. Bracelet articulé amati.
Mouvement à remontage manuel.
Long. : 18 cm - Poids brut : 48,5 (mouvement à réviser sans garantie de fonctionnement)

Adjugé : 1 600 €