Lot 294
OMEGA. Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes). Le boîtier carré, le cadran doré figurant les heures par des index bâton. Bracelet à maille articulée en or jaune. Mouvement mécanique à remontage manuel. Larg. : 14 mm - Long. : 17 cm - Poi
OMEGA.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes). Le boîtier carré, le cadran doré figurant les heures par des index bâton. Bracelet à maille articulée en or jaune.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Larg. : 14 mm - Long. : 17 cm - Poids brut 40,1 g (mouvement non testé, petites rayures au dos)
Dans un écrin Oméga.
Adjugé : 1 300 €