Lot 295
OMEGA. Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes). Le boîtier circulaire, le cadran doré figurant les heures par des index bâton. Bracelet à maille articulée en or jaune. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 12 mm - Poids brut 23,
OMEGA.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes). Le boîtier circulaire, le cadran doré figurant les heures par des index bâton. Bracelet à maille articulée en or jaune.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. : 12 mm - Poids brut 23,1 g (mouvement non testé, petites rayures)
Adjugé : 650 €