Lot 299

UNIVERSAL GENEVE.
UNIVERSAL GENEVE.
UNIVERSAL GENEVE.

UNIVERSAL GENEVE.
Montre bracelet de dame en or gris 18k (750 millièmes), le boîtier tonneau allongé, le cadran à index bâton, le bracelet à maille milanaise finement amatie.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Long. : 17 cm - Poids brut : 37,5 g (mouvement à réviser, petites piqûres)

Adjugé : 1 180 €