Lot 300

ZEPHYR.
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750 millièmes), le cadran rectangulaire intégré dans un bracelet à maille polonaise.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Long. : 15 cm - Poids brut : 30,4 g (petit accident au bracelet)

Adjugé : 950 €