Lot 209

Montage d'après des éléments d'atelier de Mithé Espelt
Bracelet Pastilles
Céramique émaillée dorée craquelée. Fermoir et apprêts en métal.
Long. : 22 cm

Provenance : Collection particulière d'une ancienne ouvrière céramiste de l'atelier de l'artiste.

Estimation : 100 € à 150 €