Lot 153

VERNE, Jules.
Mathias Sandorf, Voyages extraordinaires
VERNE, Jules.
VERNE, Jules.
VERNE, Jules.
VERNE, Jules.
VERNE, Jules.
VERNE, Jules.
VERNE, Jules.
VERNE, Jules.
VERNE, Jules.

VERNE, Jules.
Illustrations par Benett, Paris, Collection Hetzel, 18 Rue Jacob, Lenègre relieur, imprimeries réunies,1885.
Grand in-8°, cartonnage rouge à la bannière argentée, tranches dorées (petits accrocs à la coiffe, rousseurs).

Expert : Monsieur Nicolas Asvisio.

Estimation : 50 € à 100 €