Lot 144

Paul MILET (1870-1950).
Paul MILET (1870-1950).
Paul MILET (1870-1950).
Paul MILET (1870-1950).

Paul MILET (1870-1950).
Boîte couverte ou bonbonnière en porcelaine à décor polychrome de fleurs sur fond céladon. Signée, située "Sèvres" et numérotée.
Vers 1900.
Haut. : 5 cm - Diam. : 13 cm

Adjugé : 50 €