Lot 55

Bague tank en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de pierres rouges calibrées et petits diamants et pierres blanches brillantés.
Années 1940.
Doigt : 56 - Poids brut : 11,5 g (infimes rayures)

Adjugé : 640 €