Lot 106
Importante bague moderniste en argent 925 millièmes et or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une perle de culture, l'anneau à effet martelé.
Doigt : 57 - Poids brut : 21,5 g (une usure à la perle)
Estimation : 200 € à 400 €