Lot 117
GEORGES LENFANT. Bracelet à maille gourmette tressée en or jaune 18k (750 millièmes). Poinçon de Maître. Long. : 19 cm - Poids : 88,6 g

GEORGES LENFANT.
Bracelet à maille gourmette tressée en or jaune 18k (750 millièmes).
Poinçon de Maître.
Long. : 19 cm - Poids : 88,6 g

Estimation : 2 000 € à 3 000 €