Lot 133
Ensemble en or jaune et gris 18k (750 millièmes) comprenant :
- une broche gerbe à décor pastillé. Long. : 4 cm ;
- Une chaine de cou à maillons allongés deux ors. Long. : 37,5 cm
Poids total : 15,2 g
Adjugé : 760 €