Lot 223
OMEGA.
Montre bracelet de dame en or gris 18k (750 millièmes), le boîtier ovale entouré de diamants brillantés dont les principaux d'environ 0,15 ct, le cadran à index bâtons. Bracelet articulé à maille milanaise plate et finement amatie.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Années 1960.
Long. : 17 cm - Poids brut : 51,2 g
Estimation : 2 000 € à 2 500 €