Lot 156

Claude VIALLAT (né en 1936).
Empreintes.
Sérigraphie signée en bas...
Claude VIALLAT (né en 1936).
Empreintes.
Sérigraphie signée en bas...
Claude VIALLAT (né en 1936).
Empreintes.
Sérigraphie signée en bas...
Claude VIALLAT (né en 1936).
Empreintes.
Sérigraphie signée en bas...
Claude VIALLAT (né en 1936).
Empreintes.
Sérigraphie signée en bas...

Claude VIALLAT (né en 1936).
Empreintes.
Sérigraphie signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche.
Feuille : Haut. : 88,5 - Larg. : 60,5 cm à vue

Adjugé : 390 €